Вологодская областная общественная организация горно-металлургического профсоюза России
Состав Вологодского областного совета

ФИО

Должность

1 Афанасьев
Александр Сергеевич
председатель профсоюзного комитета
ОАО «Северсталь»
2 Бабкина
Людмила Петровна
председатель профсоюзного комитета управления транспорта
ПАО «Северсталь»
3 Комлева
Елена Ивановна
уполномоченный по работе со студентами
ВОС ГМПР
4 Барцева
Елена Евгеньевна
специалист
коксоаглодоменного производства (КХП) ПАО «Северсталь»
5 Белоликов
Сергей Олегович
председатель профсоюзного комитета
производства холодного проката ПАО «Северсталь»
6 Бельская
Ольга Ивановна
председатель профсоюзного комитета
ЧЗ ОАО «Северсталь-метиз»
7 Библиева
Галина Павловна
мастер производственного обучения
БПОУ ВО «Череповецкий технологический колледж»,
председатель профсоюзного комитета работников учреждения
8 Борисов
Михаил Александрович
мастер машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш»
ПАО «Северсталь»
9 Веселова
Светлана Александровна
специалист центра «Промсервис» (доменное производство)
ПАО «Северсталь»
10 Виноградов
Сергей Николаевич
председатель профсоюзного комитета
ООО «Северсталь-Вторчермет»
11 Вратновская
Ольга Павловна
преподаватель
БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж»,
председатель профсоюзного комитета работников учрежедния
12 Высоцкий
Дмитрий Яковлевич
оператор производства плоского проката (горячий прокат)
ПАО «Северсталь»
13 Гладких
Эдуард Викторович
председатель профсоюзного комитета центра «Домнаремонт»
14 Глухов
Андрей Петрович
председатель профсоюзного комитета центра «Промсервис»
15 Головкина
Ирина Валентиновна
оператор станков ЧПУ машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш»
ПАО «Северсталь»
16 Зайцева
Юлия Александровна
председатель профсоюзного комитета коксохимического производства
ПАО «Северсталь»
17 Зеткин
Александр Евгеньевич
председатель профсоюзного комитета доменного производства
ПАО «Северсталь»
18 Ионов
Александр Константинович
председатель профсоюзного комитета сортопрокатного производства
ПАО «Северсталь»
19 Камышев
Николай Васильевич
зам. председателя профсоюзного комитета сталеплавильного производства
ПАО «Северсталь»
20 Корнеева
Елена Геннадьевна
воспитатель
МБОУ ДОД «СДЮСШОР по волейболу»,
председатель профсоюзного комитета работников школы
21 Костина
Светлана Борисовна
помощник председателя профсоюзного комитета управления транспорта
ПАО «Северсталь»
22 Кудрявцев
Дмитрий Александрович
председатель профсоюзного комитета
ООО «Северсталь Трубопрофильный завод – Шексна»
23 Лапин
Иван Валерьевич
разливщик стали сталеплавильного производства
ПАО «Северсталь»
24 Луканичева
Марина Николаевна
специалист
Вологодской областной общественной организации ГМПР, председатель профкома работников
25 Марченко
Олег Владимирович
электромонтёр, председатель профсоюзного комитета сталепроволочного цеха №1
АО «Северсталь-метиз»
26 Меледин
Андрей Геннадьевич
бригадир производства плоского проката (холодный прокат)
ПАО «Северсталь»
27 Михайлов
Алексей Сергеевич
машинист тепловоза управления транспорта
ПАО «Северсталь»
28 Младов
Игорь Борисович
председатель профсоюзного комитета производства горячего проката
ПАО «Северсталь»
29 Пакшина
Екатерина Васильевна
специалист центра «Промсервис»
ПАО «Северсталь»
30 Попов
Василий Михайлович
слесарь центра «Промсервис» (управление транспорта)
ПАО «Северсталь»
31 Прокшин
Сергей Савватеевич
председатель профсоюзного комитета
ЗАО «Великоустюгский завод «Северная чернь»
32 Разин
Александр Николаевич
электромонтёр центра «Промсервис»
ПАО «Северсталь»
33 Разумова
Людмила Ивановна
терапевт, председатель профсоюзного комитета
БУЗ ВО «Медсанчасть «Северсталь»
34 Роменская
Любовь Васильевна
диспетчер управления главного энергетика
ПАО «Северсталь»
35 Савина
Виктория Михайловна
специалист центра корпоративного питания
ПАО «Северсталь»
36 Сальников
Олег Николаевич
машинист крана сталеплавильного производства
ПАО «Северсталь»
37 Саутина
Людмила Анатольевна
председатель профсоюзного комитета центра технического контроля
ПАО «Северсталь»
38 Сизов
Сергей Иванович
специалист
ООО «Северсталь-Проект»
39 Смирнова
Галина Алексеевна
председатель профсоюзного комитета
ООО «Стальэмаль»
40 Соколов
Владимир Авенирович
зам.начальника
СПАСОП ООО «Авиапредприятие «Северсталь»
41 Соловьева
Елена Николаевна
специалист центра «Промсервис» (агломерационное производство)
ПАО «Северсталь»
42 Соловьева
Ирина Ивановна
председатель профсоюзного комитета
машиностроительного центра «ССМ -Тяжмаш» ПАО «Северсталь»
43 Табаков
Михаил Степанович
председатель Совета ветеранов
ПАО «Северсталь»
44 Токарева
Людмила Борисовна
председатель профсоюзного комитета агломерационного производства
ПАО «Северсталь»
45 Травина
Ирина Николаевна
специалист управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии
ПАО «Северсталь»
46 Фарутина
Светлана Петровна
помощник предпрофкома центра «Промсервис»
ОАО «Северсталь»
47 Цикина
Ирина Всеволодовна
специалист
АО «Северсталь Менеджмент»
48 Черняева
Наталья Николаевна
председатель профсоюзного комитета управления главного энергетика
ПАО «Северсталь»
49 Чикишева
Елена Александровна
специалист сталеплавильного производства
ПАО «Северсталь»
50 Чистяков
Вячеслав Николаевич
зам. председателя профсоюзного комитета управления транспорта
ПАО «Северсталь»
51 Шутов
Иван Викторович
заместитель председателя профсоюзного комитета
ОАО «Северсталь»
52 Щеголева
Ксения Викторовна
специалист производства плоского проката (горячий прокат)
ПАО «Северсталь»
53 Изотов
Юрий Анатольевич
председатель
Вологодской областной общественной организации ГМПР